Зарабатываем бабки

Совет на все случаи жизни

Congue iure curabitur incididunt consequat

Как познакомиться в транспорте

«В метро не знакомлюсь». Многие молодые люди чураются знакомств в транспорте, считая изначально провальной попытку познакомиться в автобусе, метро или на улице, где каждый спешит по своему делу и обычно далек от романтического настроения. Однако где еще знакомиться, как не на улице и в транспорте? Крутить на работе служебный роман? Знакомиться в интернете, Вконтакте или на одноклассниках? В клубах, где тонны вечернего макияжа и светомузыка скрывают от посетителей истинное положение дел? Нет уж, лучше в метро. Если задуматься, то знакомства в транспорте с девушками не так уж и безнадежны, где прежде чем идти знакомиться у вас будет достаточно времени изучить поведение и внешность человека в нормальной жизни и определить оптимальный подход к жертве, однако без специальных уловок и смелых импровизационных ходов, познакомиться в автобусе, метро или на улице с кем нибудь кроме бомжей, проституток и контроллеров, для некоторых бывает довольно проблематично.

Как познакомиться в метро?

- Если для того, чтобы познакомиться на улице, вам нужно придумывать оригинальные «опенеры» (фразы, открывающие диалог), то темы для знакомств в транспорте, а в данном случае в метро, уже лежат на поверхности. Спросите у девушки как добраться до нужной станции, либо используйте какие-нибудь интригующие опенеры, по типу: «Не подскажешь, на каком поезде я доеду до твоего сердца, я как раз туда направляюсь».

- Из-за постоянного шума в метро, неплохим поводом для знакомства будет листок блокнота, на котором нарисован цветок или написан оригинальный опенер. А предложив девушке написать ответ там же, вы избавите её от необходимости перекрикивать гул идущего состава. Если блокнота нет, то его с тем же успехом может заменить мобильный телефон. Скажите девушке, что у вас новая модель телефона и уговорите её помочь вам набрать смс «Ты мне нравишься». Когда дело дойдет до набора номера, попросите её ввести свой номер телефона.

- По этой же причине, пытаясь познакомиться в метро, говорите не только громче обычного (не кричите, говорите «громче», но не «выше» по тональности), но и растягивайте слова, скорость их произношения не должна быть больше двух слов за одну секунду.

- Так как метро довольно публичное место, ваш стиль общения должен быть максимально непринужденным, не акцептируйте внимание окружающих на вашем знакомстве, иначе девушка может зажаться.

- Используй друзей по полной. Если вы и объект пикапа едете в вагоне не одни, притворись, что занимаешься сводничеством для своего друга. Подойди к понравившейся девушке и сообщи, что её подруга очень понравилась твоему другу. Даже если никакого друга нет в помине, на вопрос «Где же он?», объясните им что он так застеснялся, что сбежал на предыдущей станции.

 

Как познакомиться в автобусе?

- Так же как и при знакомствах в метро, чтобы познакомиться в автобусе, можно привязать разговор к очевидным вещам: например поговорить о недружелюбности пассажиров, смешных кадрах, спросить номер автобуса на котором вы едете и т.д

- Теперь немного о взглядах. Зачастую, увидев интересную девушку, парни начинают все дорогу пялиться на неё, буквально поедая её взглядом. Для этого есть периферийное зрение, которым всем рекомендую научиться пользоваться (проблема в том, что у женщин оно развито лучше, чем у мужчин, поэтому мужики зачастую прямо смотрят на девушку, думая что если она на них не смотрит, то она их не видит, поверьте это не так ), на крайний случай изучайте потенциальную жертву пикапа в автобусе в отражениях окон. Это не значит, что на неё нельзя смотреть, очень даже нужно, иначе как еще вы сможете без слов заявить о своих намерениях, но делать это нужно грамотно, переводя взгляд на неё тогда, когда она смотрит на вас. Посмотрев друг другу в глаза, никогда не отводите взгляд первым!

- Как всегда на помощь пикаперу придет байка про счастливый билетик. Можно спросить у девушки счастливый билетик, можно спросить счастливый ли её билетик, можно спросить у девушки воды, чтобы запить ваш счастливый билетик (известная байка: билет, в номере которого сумма первых 3 чисел равна сумме 3 последних нужно съесть), в общем все ограничено лишь вашей фантазией.

- Так как больше шансов познакомиться в транспорте у истинных кавалеров, при выходе с автобуса или троллейбуса, галантно подайте жертве пикапа руку. Разговор завяжется сам собой, и быть может вы даже не пожалеете, что сошли не на своей остановке.


Понравилась статья? Поддержи нас, нажми на социальные кнопки!

Получай 40% пожизнено.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.